Flauta Com Bicos Gm S-10 Vectra Blazer 1997 A 2005
R$500,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 null |
| Configuração | Uma peça |
| Distância entre injetores | 10 null |
| Injetores incluídos | Não |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de uso | Regular |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta Com Bicos |