Flauta De Bico Injetor Celta Corsa 1.0 Vhc Flex 06/08 Cx437
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | 6c9d59f9-fe74-4403-a5ca-221951e76814 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | |
| Distância entre injetores | |
| Quantidade de injetores | |
| Tipo de sistema de combustível | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |