Jogo De Tapete Original S10 2012 2013 2014 2020 24 Preto
R$671,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$671,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Espessura | 10 mm |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | 1 cm |
| Injetores | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tapetes | |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Requer corte | Não |