Limitador Porta Dianteiro Direito Meriva 02 A 12 93332888
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | 81452214-b23b-4d32-88fa-6f71860dff8d |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | |
| Pasador e buchas incluídos | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |