Manivela Vidro Porta Gm Corsa Classic 2010 2011 2012 2013 Preto
R$40,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | bf6d5e72-1e67-4913-af69-06c531fb0b50 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Manivela Vidro Porta Preto |