Acabamento Parafuso Maçaneta Int.direito Onix 2015 A 2016
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| syi pymes id | 81533ed0-252d-4ce3-a11e-882e1c246772 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |