Moldura Painel Instrumentos Gm Celta 2001 2002 2003 A 2006 Preto
R$62,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
| É à prova d'água | Não |
| Tecnologia | Analógico |