Par De Estribo Original Chevrolet S10 2012-2025 Cod. 5217120
R$3.500,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Laterais |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 200 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 5 g |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |