Anel Vedação Bomba Combustivel Corsa Celta 1.0 1.4
R$104,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$104,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | |
| Inclui filtro | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | fb6fcf16-579d-47f0-9bc0-9325e113f53b |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Anel Vedação Bomba Combustivel |