Bobina Ignição Kadet Vectra Ipanema Até 1998
R$159,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1000 cm |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Largura | 1000 cm |
| Voltagem | 12 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |