Rele Auxiliar Chevrolet Cobalt Spin Onix Prisma 93226612 1.2v
R$125,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt Spin Onix Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 01725175-5017-41b7-b361-ef1bf619d403 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 1.2V |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Relés | |
| Tipo de produto | Relé |