Relé Auxiliar Motor Partida Chevrolet Corsa 1999 2000 A 2004 12
R$78,32
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,32
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Plug-in (soquete de encaixe) |
| Apoio de Cabeças | |
| Material da capa | Plástico |
| Bobina de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | |
| Gênero do terminal | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| syi pymes id | e809015e-075b-40fa-ae5c-c71f310bc920 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Voltagem | 12 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Requer programação | |
| Módulos Central Temporização | |
| Quantidade de fios | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Relé Auxiliar Motor Partida |