Rele Auxiliar Duplo Farol 240w Universal 12v Trb135012 12v
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRB135012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Montagem por parafuso |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | 0a22bfa8-5c56-4c64-8e5c-0060a0ba40d7 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores | |
| Usos recomendados | Faróis em carros/caminhonetes (automotivo) |
| Relés | |
| Categorias de utilização | Iluminação automotiva; Faróis |
| Com proteção contra sobrecarga | Não |
| Potência | 240 W |
| Quantidade de pólos principais | 2 |
| Série | TRB |
| Tipo de produto | Relé |