Rele Farol Auxiliar Limpador Astra Vectra Zafira Corsa Gm 12v
R$74,01
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,01
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| syi pymes id | d7c8a356-e20b-476c-b547-0dfba0ea0d58 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Puxadores | |
| Usos recomendados | |
| Relés | |
| Categorias de utilização | |
| Com proteção contra sobrecarga | |
| Faixa de temperatura operacional | |
| Frequência | |
| Material de contacto | |
| Potência | |
| Quantidade de pólos auxiliares | |
| Quantidade de pólos principais | |
| Série | |
| Tipo de motor | |
| Tipo de produto | Relé |
| Tipos de contato auxiliar | |