Rele Desembaçador Classic Ls 2011 93257719
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic ls
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 7991cc83-cd0b-46f8-9839-24e0d5be562f |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | BR |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Rele Desembaçador 93257719 |