Relê Pisca Gm Tempra Palio Strada Marea Original S10 Blazer 12
R$110,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 93.273.467
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Terminais de lâmina (plug-in) |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores | |
| Usos recomendados | Pisca-pisca / indicador de direção |
| Relés | |
| Categorias de utilização | Automotivo |
| Série | EHS |
| Tipo de produto | Relé |