Válvula Solenóide Gm Corsa Omega Vectra 1996/2002 72097516
R$103,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: VECTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$103,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | 1eb9abe6-203a-4af5-bd18-bb80b7714cfa |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Solenóide Gm 72097516 |
| Válvulas Solenóides | |
| Função da válvula | |