Botão Buzina Corsa Wind Gsi 94 99 Miolo Volante Original Gm Preto
R$110,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Borracha | |
| Espessura | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| syi pymes id | a245f461-8122-4b61-b993-ff8e74514b6a |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Buzina Miolo Volante Original Gm Preto |