Capota Marítima Chevrolet S10 2012-2026 Cab. Dupla 52157395 Preto
R$3.456,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.456,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Capotas | |
| Estilo de capota marítima | Enrolável |
| Inclui coador | Não |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | 50 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Lona |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Sim |