Sensor Maf Fluxo Ar P/ Ford Ranger 2.2/3.2 Diesel 2012/2019
R$228,74
- Marca: BP
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$228,74
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| syi pymes id | f103140e-fa35-4014-b3fd-43a5ac420908 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Maf Fluxo Ar |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | |
| Diâmetro do conector de saída | |
| Invólucro incluído | |