Relé Auxiliar Vw Audi 404 - 7m0 951 253 C 0v
R$90,00
- Marca: SORAUTOVEIX® (Fabricação nacional)
- Código do Produto: RELÉ AUXILIAR
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 4e681035-cc2a-4a14-b228-707cbeb231d0 |
| Fusíveis | |
| Gama de voltagem | 0V |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |