Sensor Map Pressao Gm Monza 1.8 8v 1992-1996
R$221,00
- Marca: MTE THOMSON
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$221,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| syi pymes id | 3a8a059e-1e73-4d72-b374-a809dd399b29 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Tipo de terminal | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Map Pressao |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | |