Motor Retrovisor Elétrico Nivus T-cross Virtus 3 Fios L E
R$139,00
- Marca: MCI
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| syi pymes id | 87e268b0-3f44-4edf-b097-2bcb5110b50a |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Retrovisor Elétrico 3 Fios L E |
| Triângulos de Segurança | |
| Inclui suporte | |