Interruptor Vidro Elétrico Corsa 94 A 02 6 Pinos 90138
R$80,88
- Marca: FURACAO PRIMEIRA LINHA
- Código do Produto: Simples
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| syi pymes id | 4cfe3af7-904d-4537-88f6-afb0f3ec939e |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Interruptor Vidro Elétrico 6 Pinos 90138 |