Soquete Farol H7 Gol Voyage Saveiro G5 Astra 1999 A 2002
R$27,00
- Marca: Rainha das Sete/ DS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Gama de amperagem | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | 9bff7a9f-c8db-4d11-9ad1-45519fcba4ec |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Voltagem | |
| Watts | |
| Lâmpadas | |
| Brilho | |
| Temperatura de cor | |
| Tipo de base da lâmpada | |
| Tipo de conector | |
| Tipo de filamento | |
| Vida útil média | |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Soquete Farol H7 |