Acabamento Inferior Coluna De Direção Ford Ka 2014 A 2021
R$115,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |