Alavanca/puxador Abertura Capô/tanque Honda Civic 2007/2011
R$115,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| syi pymes id | 7c6de2bc-affe-43c4-bf89-2af1fb03ddc3 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alavanca/puxador Abertura Capô/tanque |