Acabamento Interno Tampa Traseira Hb20 Hatch 2013 A 2019 Preto
R$130,87
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | 10 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |