Polia Viscosa L200/l200 Outdoor 2.5 8v Diesel 00 12 Original
R$10.000,00
- Marca: Original
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| syi pymes id | 4845f662-4d5b-4bdb-97f4-0ccb11ac3c1e |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quantidade de conectores | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | |
| Material | |
| Módulos Central Temporização | |
| Quantidade de fios | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Distância entre a polia e o eixo de montagem | |
| Rotação da polia viscosa | |
| Tipo do polia viscosa | |
| Válvulas Termostáticas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |