Sonda Lambda Pré Cobalt Onix Spin Montana 1.4 24583550
R$165,00
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$165,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabeçotes | |
| Comprimento total | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 7bb8f1b3-8675-45fd-a536-7219b173f117 |
| De Travas Centrais | |
| Quantidade de pinos | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pré 24583550 |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | |
| É aquecida | |
| Quantidade de cabos | |
| Tamanho da rosca | |