Limitador Porta Traseira Direita Mercedes A160 190 99 A 05
R$10.000,00
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 454 g |
| syi pymes id | e1343cb8-6b0b-4514-be79-a38e6a9cdc84 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Aço |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Posição | Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |