Tampa Vedação Borracha Farol New Fiesta 2013 A 2017 89004031 Ambos Lados
R$95,00
- Marca: Valeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | d69afae0-996c-457a-a7d6-5d9f2d45bfce |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui lâmpada | |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Ambos lados |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Vedação Borracha Farol 89004031 Ambos Lados |