Rele Auxiliar 12v 5 Terminais 40 Amperes Dni 0140 Original 0
R$45,00
- Marca: DNI
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | ddb12370-a25c-430d-a699-ce1ad576ef17 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 0 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Relés | |
| Tipo de produto | Relé |