Gargalo Tanque Combustível Cordoba 1.6 Polo Classicc 2000
R$135,99
- Marca: Seat
- Código do Produto: Cordoba 1.6 / Polo Classic 2000
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | PINTURA PRETA |