Compressor Ar Gol Saveiro Voyage Fox G5 G6 G7 G8 1.0 1.6 8v
R$1.000,00
- Marca: mahle
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Tipo de conexão | Normal |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Interruptores Temporizados | |
| Tipo de switch | Linear |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Compressor Ar |