Acabamento Triangulo Mersedes Classe A 160 1688990514
R$50,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: 1688990514
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 10 null |
| Tipo | Protetor |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |