Diferencial Traseiro Gm Captiva 3.0 3.6 2008 2009 A 2013 Awd
R$2.193,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.193,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45000 g |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Diâmetro externo da caixa | 0.1 cm |
| Taxa de transmissão do diferencial | 3,2:11 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Diferencial Traseiro GM |