Maçaneta Interna Lado Esquerdo Fiorino/uno Vivace 100180498 Preto Dianteira/traseira
R$124,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| syi pymes id | d26bb9e0-1783-40bc-a5a1-e38f76d0a9cb |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | 1 cm |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Lado | |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Interna Lado Esquerdo Preto Dianteira/traseira 100180498 |