Buzina Sonora Toyota Corolla 2.0 2009 2014 2019 Original
R$137,00
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$137,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Montagem Única |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | |
| Quantidade de cornetas | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 6cf21513-7afc-4e9c-962c-09e883369d19 |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | N/a |
| Quantidade de conectores | |
| Voltagem | |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Sonora Original |