Sensor Maf Fluxo Ar Corolla Yaris 22204-0v010 Novo Original
R$513,00
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$513,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| syi pymes id | a9cd1135-e14d-448a-837c-e74e9e2d1f4d |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Maf Fluxo Ar 22204-0v010 Novo Original |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | |
| Diâmetro do conector de saída | |
| Invólucro incluído | |