Coifa C/ Chicote Da Porta Celta/prisma 08/15 Gm 94725667 Preto
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: PRISMA/CELTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | c37068ca-2c35-4e62-be25-6d9ca63ba93b |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Outros Cabos | |
| Quantidade de chaves | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coifa C/ Chicote Da Porta Preto |