Polia Comando Engrenagem Válvula Gm Celta Corsa 2010 A 2016
R$92,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6870b5fc-68b5-4a23-a460-87de7728e7e0 |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro interno | |
| Inclui corrente | |
| Inclui rolamento de empuxo | |
| Número de dentes | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Polia Comando Engrenagem Válvula |