Relé 52280733 Gm Corsa Astra Vectra S10 Blazer Farol Buzina 0
R$100,00
- Marca: General Motors (Gm)
- Código do Produto: 52280733
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 5c0fe25f-5350-41dc-9e68-a2b928ec5350 |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 0 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Relés | |
| Série | padrão |
| Tipo de produto | Relé |