Sensor Abs Dianteiro Renault Logan Sandero 2015 2016 A 2022
R$115,00
- Marca: lxm
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | babef8e5-6959-4f53-870a-f1371002bccc |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Abs Dianteiro |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 68 cm |
| Posição do sensor ABS | DIANTEIRO DIREITO OU ESQUERDO |