Grade Difusor Saida Ar Direito Gm Montana 2006 Conquest 1.8
R$110,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | f8aa0cf3-3443-4ee5-a8ec-fe5a966a7d79 |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | |
| É bloqueável | |
| Faróis Traseiros | |
| Largura | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Difusor Saida Ar Direito |