Sensor Tps Chevrolet Astra Corsa 2000/11 Original 0280122001
R$85,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento do cabo | |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| syi pymes id | 57629bf5-2b52-4a31-b063-0878f35e7ecd |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Tipo de terminal | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Tps Original 0280122001 |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | |