Módulo Gps Lmu2630mb Original Nissan Kicks Advance 2024. Preto Não
R$140,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: 2024
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Inclui acessórios | |
| Aparelhos GPS | |
| Com ranhura de expansão para cartão de memória | |
| Com transdutor | |
| Duração da bateria | |
| Mapas pré-carregados incluídos | Não |
| Memória interna | |
| Memória RAM | |
| Precisão | |
| Recursos de viagem | |
| Sistemas utilizados | |
| Slot para cartão de memória tipo | |
| Tipo de bateria | |
| Tipo de memória | |
| Borracha | |
| Linha | |
| Câmeras de Ré | |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Tamanho da tela | |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Com Tela | |
| Com tela touch | |
| Resolução da tela | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 9a2fe37e-969c-4c07-bc80-2bca679872d3 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Largura | |
| Peso | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |