Atuador Trava Eletrica Esquerda Chevrolet Astra 2000
R$62,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| syi pymes id | 5225ccc2-e9fc-437e-9e59-8ce3618311ad |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |