Retrovisor Interno Prismático Hb20/ Hb20s 2012 À 2019
R$10.000,00
- Marca: Metagal
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 78065e07-89eb-463b-9bb6-af2a2b85011a |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Largura | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |