Tweeter Alto Falante Porta Chevrolet Astra 1999 A 2011 Orig Preto
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | |
| Diâmetro do alto-falante | |
| Faixa de frequência | |
| Impedância | |
| Largura do alto-falante | 3.937 " |
| Potência RMS | 15 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | |
| Tipo de alto-falante | |
| Borracha | |
| Linha | |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| syi pymes id | 4ed06a51-83d9-4525-abb4-829c87c96cfe |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |